التدرج الوظيفى الأكاديمى

معيد : 04/06/1983
مدرس مساعد : 03/03/1990
مدرس : 19/09/1995
أستاذ مساعد : 30/10/2000
أستاذ : 28/02/2006

الوظائف الإدارية

قائم بعمل رئيس الجامعة من 2015/08/09 الى 2016/04/04
نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب من 2015/01/08 حتى الأن
عميد من 2012/09/18 الى 2015/01/07
وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب من 2010/09/06 الى 2013/09/06

تسجيل الدخول

2014 all rights reserved. Zagazig University